Организация

DWM-Studio

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DWM-Studio

«DWM-Studio» - это студия разработки и продвижения интернет сайтов. Мы стараемся сделать так, чтобы веб-сервис любой фирмы был для неё визитной карточкой, лицом и частью имиджа. Что мы делаем?

  • Создаём сайты любого масштаба с нуля;
  • Ищем интересные визуальные решения, разрабатываем индивидуальный дизайн;
  • Наполняем ресурсы уникальным контентом;
  • Занимаемся продвижением в интернете при помощи эффективных инструментов маркетинга.

Мы трудимся над каждой деталью интернет-проекта, подчёркивая положительные стороны и индивидуальность заказчика, выявляя конкурентные преимущества, учитывая потребности пользователей сети. Всё это создаёт привлекательный образ компании, за счёт которого осуществляется приток новых клиентов, формируется новый уровень доверия.

Всё это у нас получается благодаря нашим сотрудникам. Мы принимаем в свои ряды целеустремлённых людей, которые хотят развиваться и любят узнавать новое. Наша компания не гонится за многолетним опытом персонала, мы помогаем его получать благодаря обучению и чёткому распределению задач.

Мы рады крутым и амбициозным специалистам. Мы предоставляем возможность получать дополнительные знания, помогаем повышать профессионализм и самосовершенствоваться. У нас вы не будете скучать! Вы получите интересную практику, а главное, увидите результат своей работы.

Мы приветствуем любопытство, стремление к получению новых знаний, рассматриваем любые идеи по улучшению внутренней работы компании. Работа на результат  – это один из главных принципов успеха нашей компании. С нами вы станете важнейшей частью развития не только «DWM-Studio», но и наших клиентов.

Мы уважаем своих сотрудников и соблюдаем закон. Официальное трудоустройство, отпуска, больничные, достойная и своевременная заработная плата – это неотъемлемые части работы в нашей компании. Комфортабельный офис, адекватные коллеги, чай, кофе и печеньки – это приятные бонусы, которые сделают ваш рабочий день теплее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.